Отделение Пенсионного Фонда РФ по Чувашии

Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) - крупнейшая и самая эффективная система оказания социальных услуг в РФ. В результате колоссальной ежедневной работы фонд обеспечивает своевременную выплату пенсии каждому гражданину России в полном соответствии с его пенсионными правами.

В 2004г. для городского управления Пенсионного фонда РФ в г. Чебоксары осуществлено проектирование, строительство и сертификация СКС Lanmaster на 600 портов с гарантией 25лет.



 

До строительства нового здания различные департаменты заказчика находились в разных частях города, что существенно замедляло процессы документооборота и внутрифирменные коммуникации. На базе новой, современной структурированной кабельной системы смонтирована локально-вычислительная сеть, система внутренней телефонии. Актовый зал здания оборудован системой озвучивания и презентационным комплексом.

 

В 2005 г. "Информатика" участвовала в проведении ремонтных работ Управления Пенсионного фода в г. Цивильск. Спроектирована, построена и сертифицирована СКС Lanmaster на 92 порта с гарантией 25лет. Также выполнено проектирование и монтаж системы электроснабжения рабочих мест сотрудников цивильского управления Пенсионного фонда, а здание управления оборудовано охранно-пожарной сигнализацией.

 

В 2005 г. осуществлен монтаж СКС на 88 портов в Управлении ПФ в г. Ядрин. В 2006 г. - монтаж СКС на 84 порта в Управлении Пенсионного фонда в г. Канаш. Смонтирован презентационный комплекс и система озвучивания в актовом зале Отделения ПФ по Чувашии.