"Волга" премиум-отель

Отель находится в исторической части города Чебоксары в 10 минутах ходьбы от речного порта, городского пляжа, в непосредственной близости от важнейших транспортных развязок.

Согласно требованиям заказчика, все номера премиум-отеля должны быть оборудованы современными телефонами, высокоскоростным доступом в Интернет, кабельным телевидением, а также необходимыми современными средствами обеспечения безопасности.


 

Компания «Информатика» выполнила работы по монтажу магистральных кабелей и подключению их к телефонной, компьютерной и телевизионной распределительным сетям. Единое пространство WiFi в лобби и на всей территории отеля обеспечивается системой хотспотов UniFi.

 

 

Телефонизация отеля построена на базе современных IP-решений. Базой коммуникационной платформы является АТС LG-Ericsson ipLDK-100, позволяющая обеспечить автоматическое распределение вызовов. Интегрированные услуги связи предоставляет ЗАО «Инфанет», входящее в группу компаний "Информатика".

 

 

При реализации проекта использовалось оборудование D-Link, APC, LG-Ericsson, UniFi. Внедренные решения позволили обеспечить гостей премиум-отеля высоким уровнем услуг.