Новости

31 декабря 2014

Мы подтвердили статус Gold в партнерской программе Microsoft

Компания "Информатика" подтвердила статус Gold в партнерской программе Microsoft. 

Согласно классификации Microsoft, партнеры с компетенцией Gold продемонстрировали высший уровень квалификации и надежности в конкретной области бизнес-решений. Корпорация Майкрософт высоко ценит таких партнеров за их лучшие в своем классе решения, прошедшие строгую процедуру утверждения.

Компетенция Software Asset Management, являющаяся специализацией компании "Информатика", предусматривает комплексную стратегию управления программными активами, которая помогает существенно сократить общую стоимость владения программным обеспечением и повысить операционную эффективность для наших клиентов. Партнеры с этой специализаций предлагают услуги по управлению программными активами и лицензиями для организаций любого размера, от малого бизнеса до крупных предприятий.

Компания Информатика стала партнером  Р7- Офис. Российский кроссплатформенный пакет приложений для совместной работы с офисными документами. Входит в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. Доступен в облачной, локальной и мобильной версиях, поддерживает развертывание в частном облаке и ряд решений для совместной работы.

  https://r7-office.ru/