Новости

16 апреля 2015

Авторизованный партнер Acronis в Чебоксарах

Компания «Информатика» - первая компания в Чебоксарах, получившая статус официального партнера Acronis. Это значит, что нашим клиентам мы гарантируем отличные цены на приобретение программных решений Acronis, а также весь спектр поддержки по продукту для его внедрения и эксплуатации.

Это значит, что нашим клиентам мы гарантируем отличные цены на приобретение программных решений Acronis, а также весь спектр поддержки по продукту для его внедрения и эксплуатации.

Acronis – российских производитель, мировой лидер в области высококачественных бизнес-решений для защиты данных любых систем: физических серверов, виртуальных машин, компьютеров, критически важных бизнес-приложений и т. д. Внедрение Acronis обеспечивает целостность данных организации вне зависимости от ее масштаба, гарантирует непрерывность бизнес-процессов, способствуют сокращению простоев и сводит к нулю связанные с ними финансовые потери.

Хотите протестировать продукт Acronis прямо сегодня? Узнать стоимость приобретения для вашей организации? Наши сертифицированные специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам: +7(8352) 230-000 или egorov@informatica.ru

Компания Информатика стала партнером  Р7- Офис. Российский кроссплатформенный пакет приложений для совместной работы с офисными документами. Входит в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. Доступен в облачной, локальной и мобильной версиях, поддерживает развертывание в частном облаке и ряд решений для совместной работы.

  https://r7-office.ru/