Новости

6 октября 2015

Новости от Avery Zweckform

Компания Avery Zweckform объявляет о начале продаж новой продукции - уникальных записных книжек Notizio коллекция «Невидимые линии».

 

Особенностью данной коллекции является тот факт, что линии на страницах (клетка или линейка) практически незаметны. Белые линии на светло-сером фоне совершенно спокойно воспринимаются взглядом, глаза не устают при длительной работе, тогда как темные строчки отвлекают вгзляд от написанного. Линии практически незаметны при сканировании или копировании текста.

 

Ассортимент призван удовлетворить вкус самых требовательных покупателей, для которых удобство и комфорт использования - не пустой звук:

Удобный выбор форматов (A4, A5).

  • Популярные цвета обложек (черный, серый, синий, красный).
  • Качество обложки на выбор (мягкий, твердый переплет,

пружина).

  • Удобные «фишки» (закладка, перетяжка, держатель для ручки,

микроперфорация страниц, клейкие закладки ).

Новая продукция уже поступила в продажу!

Новые этикетки для дома и декора серии «LIVING» предназначены для клиентов, привыкших к порядку, красоте и комфорту в своем доме. Мы предлагаем широкий ассортимент этикеток для маркировки предметов на кухне, вещей дома, организации детских принадлежностей и вещей, этикетки для использования вне дома (на улице или в саду), а также этикетки для элегантного декора вещей и личных предметов.

Этикетки серии «LIVING» это уникальный ассортимент новой продукции, привлекательный дизайн, современный стиль для декора. Одни и те же этикетки отлично подходят как для маркировки, так и для дизайна предметов дома. Новые этикетки предназначены для оформления от руки с помощью карандашей или любых фломастеров. Этикетки объединяют в себе лучшее соотношение "цена и качество".

В продаже уже в сентябре 2015г.!

Компания Информатика стала партнером  Р7- Офис. Российский кроссплатформенный пакет приложений для совместной работы с офисными документами. Входит в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. Доступен в облачной, локальной и мобильной версиях, поддерживает развертывание в частном облаке и ряд решений для совместной работы.

  https://r7-office.ru/